Транспортная компания

Тел.: (495) 258-36-98

E-mail: info@coronat.ru
Статьи о грузоперевозках

1
Пробки на Яндекс.Картах

Перевозки на Газели: что должен знать грузовладелец?

Успешное выполнение заказа на грузоперевозки в регионы во многом зависит не только от профессионализма транспортных компаний, но и от того, насколько владельцы грузов владеют информацией о специфике перевозок. Конечно, совсем необязательно иметь полное представление о видах грузов и ГАЗелей, но в любом случае, планируя грузоперевозки, необходимо будет проинформировать перевозчика о наименовании, размере и весе перевозимого груза, а также указать маршрут движения и точное время подачи ГАЗели. Компании, предоставляющие транспортные услуги, определят вид груза и предоставят соответствующий автотранспорт. Перевозки на ГАЗели тент или фургон обычно осуществляются для транспортировки вещей при квартирных и офисных переездах, для транспортировки стекла предоставляется ГАЗель-пирамида, а для перевозки продуктов – ГАЗели-рефрижераторы.

Заказывая дешевые транспортные услуги, грузовладелец должен заранее подготовить груз к перевозке, а если это квартирный или офисный переезд, то начать готовиться к нему за несколько дней. Некоторые компании, осуществляющие грузоперевозки, предоставляют услуги по упаковке грузов, но если вы планируете заняться этим самостоятельно, то потребуется запастись полиэтиленовыми мешками, коробками, газетами, скотчем и шпагатом. Стекла и зеркала нужно упаковать в картон и обмотать скотчем. В большие полиэтиленовые мешки обычно упаковывают подушки, одеяла и зимнюю одежду, а более хрупкие грузы (посуду, компакт-диски) нужно уложить в коробки. Для большей сохранности во время грузоперевозки легко бьющуюся посуду лучше упаковывать отдельно от более прочной, выложив стенки коробки мягкими прокладками и обернув посуду в бумагу. Компании, предоставляющие транспортные услуги, советуют отдельно упаковать те вещи, которые понадобятся на новом месте в первую очередь. Если планируется перевозки Газель ценных грузов, обязательно сообщите об этом транспортной компании, так как могут понадобиться дополнительные меры по обеспечению их сохранности.

Права на данный материал принадлежат транспортной компании "КоронаТранс". Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт www.coronat.ru в теле статьи. В противном случае будут применены санкции, предусмотренные "Законом об авторском праве и смежных правах" (ст. 48, 49).