Транспортная компания

Тел.: (495) 258-36-98

E-mail: info@coronat.ru
Статьи о грузоперевозках

1
Пробки на Яндекс.Картах

Финансовый кризис в сфере транспортных услуг грузоперевозки автоперевозки

Услуги грузоперевозки пользуются спросом в любом регионе нашей страны, в том числе и в столице нашей Родины - городе Москва. Ведь каждый клиент компании, специализацией которой являются грузовые перевозки, ценит в первую очередь высокое качество обслуживания, и демократичную стоимость предоставляемых услуг. Однако с постепенным развитием финансового кризиса, который распространился уже не только в столице, но и в других регионах страны, клиентам всё сложнее стало найти оптимальное соотношение цена-качество услуг по грузовым перевозкам.

До недавнего времени деятельность множества транспортных компаний осуществлялась довольно успешно и считалась вполне прибыльным и оправдывающим себя бизнесом. Однако в свете последних событий, а именно финансового кризиса, многие агентства, осуществляющие автоперевозки по Москве, потерпели значительные убытки, а то и вовсе разорились.

Для того, чтобы не потерять клиента, транспортные компании, специализирующиеся на грузоперевозках предпринимают следующие меры: в первую очередь транспортные компании снижают цены на свои услуги, делая их более доступными для потребителя, разрабатывают систему льгот и скидок, реже расширяют спектр оказываемых услуг. Но всё же, не все компании смогли удержаться от банкротства. Таким образом, кризис в перевозках грузов проявляется всё более явно, а противостоять данному явлению довольно сложно.

Права на данный материал принадлежат транспортной компании "КоронаТранс". Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт www.coronat.ru в теле статьи. В противном случае будут применены санкции, предусмотренные "Законом об авторском праве и смежных правах" (ст. 48, 49).