Транспортная компания

Тел.: (495) 258-36-98

E-mail: info@coronat.ru
Статьи о грузоперевозках

1
Пробки на Яндекс.Картах

Грузоперевозки по Москве услуги грузчиков экспедирование грузов

Современные автотрассы в полной мере можно сравнить с артериями, доставляющими кровь к жизненно важным органам. Только место необходимых для нормального функционирования организма веществ в условиях современного мегаполиса по праву занимает своевременная доставка грузов.

Грузоперевозки по Москве и Подмосковью, другим крупным городам давно превратились в весьма прибыльную сферу бизнеса, которая включает не только доставку товара до адресата, но и экспедирование грузов, транзит и складирование, услуги грузчиков экспедиторов. В совокупности эти действия входят в перечень услуг любой цивилизованной транспортной компании.

Транспортировка грузов в пределах столицы имеет свои отличительные особенности по отношению к большей части других российских городов. Основное отличие работы транспортных компаний мегаполиса в том, что грузоперевозки по Москве затруднены сложной городской инфраструктурой, не позволяющей использовать большегрузный транспорт. Конечно, в качестве средства доставки предметов быта и пищевых продуктов для населения с хорошей стороны зарекомендовали себя грузовые Газели. Тем не менее, наряду с большегрузным транспортом, они также не всегда подходят для доставки сложных грузов, поэтому транспортировку в основном осуществляют грузовики средней тоннажности Бычок, являющиеся универсальным видом транспорта для мегаполисов.

Грузоперевозки Бычок используются в том числе и в качестве средства перевозки, когда осуществляется перевозка сложной продукции, относящейся к бизнес – сфере, а также оргтехники, компьютеров и т.д. Этот вид грузового транспорта имеет ряд существенных технологических преимуществ перед другими моделями, особенно при перевозки грузов на большие (по понятиям современного города) расстояния.

Права на данный материал принадлежат транспортной компании "КоронаТранс". Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт www.coronat.ru в теле статьи. В противном случае будут применены санкции, предусмотренные "Законом об авторском праве и смежных правах" (ст. 48, 49).